Nos praticiens dans le Nord et en Ile de France

* : ayant participé à une des activités de l’AMIK (post-formation ou congrès) depuis moins de 3 ans.

O2 AISNE

Pas de praticiens dans ce département

10 AUBE

Pas de praticiens dans ce département

18 CHER

Pas de praticiens dans ce département

27 EURE

Pas de praticiens dans ce département

28 EURE ET LOIRE

Pas de praticiens dans ce département

45 LOIRET

MARIGNY LES USAGES

 ALEXANDRE Valérie
15 rue du vieux bourg, 45760 MARIGNY LES USAGES
Tél. 02 38 21 09 13
valerie.alexandre@gmail.com

ORLEANS

MAURIES Isabelle
7 rue Antigna, 45000 ORLEANS
Tél. 02 38 68 03 56

THIBAUD Alice
7 rue Antigna, 45000 ORLEANS
Tél. 02 38 68 03 56

58 NIEVRE

Pas de praticiens dans ce département

59 NORD

VILLENEUVE d’ASCQ

STUTEL Patrick
C. Cial du Triolo Rue Traversière 59650 VILLENEUVE d’ASCQ
Tél. 03 20 91 26 36
p.stutel@gmail.com

THEYS Alexis
C. Cial du Triolo Rue Traversière 59650 VILLENEUVE d’ASCQ
Tél. 03 20 91 26 36
alexis.theys33@gmail.com

LA MADELEINE

* ROBINEAU Céline
30 avenue des fleurs 59110 LA MADELEINE
Tél. 06 76 84 23 10
c.robineau59@gmail.com

60 OISE

COMPIÉGNE

* PRIEST Michèle
42 rue Carnot 60200 COMPIÉGNE
Tél. 03 44 20 18 98
micheljpriest@hotmail.com

CHAMBLY

DEZERT Julien
101 place de l’Hôtel de Ville 60230 CHAMBLY
Tél. 01 34 70 53 09
jdezert@aol.com

LAMORLAYE

LAFFONT Karine
16 av de Gouvieux 60260 LAMORLAYE
Tél. 06 70 18 78 20
karinelaffont@wanadoo.fr

BRESLES

*CANOEN Véronique
Tél. 03 44 07 81 44
38 rue Général de Gaulle 60510 BRESLES

LONGUEVILLE

MATHIEU Martial
3 bis rue Jacques Havy 60290 LONGUEVILLE
Tél. 03 44 63 03 32

LA CHAPELLE EN SERVAL

MATIAS Julien
133 rue du vieux château 60520 La CHAPELLE EN SERVAL
Tél. 03 44 70 45 90
julien@matias.pro

62 PAS DE CALAIS

CALAIS

* HERLIN Clément
59 rue du Temple 62100 CALAIS
Tél. 03 21 96 01 45
herlinclement@yahoo.fr

76 SEINE MARITIME

ROUEN

LEFEUVRE Philippe
6 rue Poitron 76000 ROUEN
Tél. 02 35 98 68 74
plefeuvre@ymail.com

75 PARIS

PARIS

1 er Arrondissement

MANESCAU Valérie
6 rue des Halles 75001 PARIS
Tél. 06 82 68 02 14

RAMAT Lionel
31 rue Etienne Marcel 75001 PARIS
Tél. 01 45 08 55 08
lionelramatkine@gmail.com

3ème Arrondissement

RENAUD Sophie
92 rue de Turenne 75003 PARIS
Tél. 06 81 47 23 32

GARAIGORTA Iria
10 rue des francs bourgeois
Tél. 06 58 70 23 06
methodemezieresparis.75@gmail.com

4ème Arrondissement

* BAI François
14 rue Castex 75004 PARIS
Tél. 01 42 77 33 25

BONNEFOND Daniel Diégo
Tél. 01 42 78 96 67
32 rue des Tournelles 75004 PARIS
bonnefond.daniel-diego@wanadoo.fr

*PHILIPPEAU Marie Christine
11 rue Beautreillis 75004 PARIS
01 42 77 57 63
marie-christine.philippeau@orange.fr

5ème Arrondissement

* LAZENNEC Catherine
12 rue de la Sorbonne 75005 PARIS
Tél. 01 43 29 04 74
kinemez.lazennec@orange.fr

6ème Arrondissement

BOYADJIAN Martine
30 rue Saint-Sulpice 75006 PARIS
Tél. 06 81 37 69 64

AGOUTIN Emilie
82 rue ND des Champs 75006 PARIS
Tél. 01 46 34 22 16

D’AGOSTINO Sandrine
82 rue ND des Champs 75006 PARIS
Tél. 01 46 34 22 16
kinedagostino@gmail.com

VERON KRAIMPS julie
82 rue ND des Champs 75006 PARIS
Tél. 01 46 34 22 16
julieveron.kine@gmail.com

*BECKER Catherine
90 rue d’Assas becker 75006 PARIS
Tél. 01 4 6 34 14 83

MONTRELAY Claire
55 rue du Cherche Midi 75006 PARIS
Tél .01 45 49 10 53
claire.montrelay@wanadoo.fr

PENFORNIS Christian
8 rue Mayet 75006 PARIS
Tél. 01 47 34 54 28

BHATTI Farman
9 rue d’Assas 75006 PARIS
Tél. 01 45 48 33 54
farman.bhatti@gmail.com

7ème Arrondissement

* DOT Edouard
40 bld des Invalides 75007 PARIS
Tél. 01 40 56 35 71
edouard.dot@gmail.com

8ème Arrondissement

CHAUMET BASTOS Magali
6 rue de Constantinople 75008 PARIS
Tél. 01 42 94 15 18
magali.bastos@yahoo.fr

DORIS Gérard
126 bld Haussman 75008 PARIS
Tél .01 42 93 44 17

LEMERIEL Martine
23 rue Clapeyron 75008 PARIS
Tél. 01 42 93 13 54

9ème Arrondissement

MARQUAIRE Fabienne
9 Cité Condorcet 75009 PARIS
Tél. 06 65 49 24 23

SOUQUIÈRE Karine
30 rue de Clichy 75009 PARIS
Tél. 01 45 26 21 05

MARSY Maryvonne
69 rue Jean-Baptiste Pigalle 75009 PARIS
Tél. 01 42 85 34 04

11ème Arrondissement

ANTON ORTS Belen
56 Bd Richard Lenoir 75011 PARIS
Tél .09 86 31 51 16 / 06 29 10 14 64
kinemezieresparis11@gmail.com

FROIDEVAUX Marie
4 rue Chevreul 75011 PARIS
Tél .01 43 70 19 84

 MEUNIER Marie Paule
sans activité
Tél. 06 72 57 48 08
marie-paule.meunier@orange.fr

* SEILLER Nicolas
106 rue de la Folie-Méricourt 75011 PARIS
Tél. 06 78 85 28 19
seillernicolas@hotmail.com

VANDERWAL Claude (Mme)
223 fg Saint Antoine 75011 PARIS
Tél. 01 43 72 24 78

GUITARD Sabrina
56Bd Richard Lenoir 75011 PARIS
Tél. 06 85 84 14 85

12ème Arrondissement

DUMORTIER Raphael
6 rue Emilio Castelar 75012 PARIS
Tél. 06 42 93 43 30
rafael.rafael.d@gmail.com

 TUPIN Caroline
6 rue Emilio Castelar 75012 PARIS
Tél. 01 46 28 45 61

 THOMAS Béatrice
30 av Saint Marie – SAINT MANDE (94) 75012 PARIS
Tél. 01 43 65 31 51
thomas.bea@free.fr

* VOLAND Didier
14 rue de Lamblardie 75012 PARIS
Tél. 01 43 44 49 63
d.voland@free.fr

FIORA RODIER Bianca
79 rue de Wattignies 75012 PARIS
Tél. 06 83 74 65 13
bianca382@hotmail.com

13ème Arrondissement

* PONCE Patricia
11 passage du Moulinet 75013 PARIS
Tél. 01 45 80 63 98
p.ponce@wanadoo.fr

* SOMEK Fabrice
17 rue de la Santé 75013 PARIS
01 43 31 33 69 & 06 59 15 95 17
fabricesomek@yahoo.fr

14ème Arrondissement

* BÉJA Dominique
1 rue Delambre 75014 PARIS
Tél. 01 43 35 39 04

SEGUI-CHAUTANT Christelle
1 rue Delambre 75014 Paris
Tél. 01 43 35 39 04

 FUNES Elsa*
2 rue de Chatillon 75014 PARIS
Tél. 01 45 40 43 43
funes.e@hotmail.fr

* PATTÉ Jacques – Président d’Honneur
sans activité
jacquespatte@gmail.com

RENAULD Charline
2 rue de Chatillon 75014 PARIS
Tél. 01 45 40 43 43

SANTINI Patricia
3 rue Roger 75014 PARIS
Tél. 01 43 27 98 11

15ème Arrondissement

 BRIDE HERNOT Marie Dominique
13 place Etienne Pernet 75015 PARIS
Tél. 01 45 32 77 00

CHAIZE Etienne
88 rue Amiral Roussin 75015 PARIS
Tél. 06 63 98 64 67
chaize.etienne@orange.fr

* GILLES Yves
78 rue Amiral Roussin 75015 PARIS
Tél : 01 48 28 86 10
yves.gilles@wanadoo.fr

* MAUFRA Anne
12 rue de l’Arrivée 75015 PARIS
Tél. 01 45 49 31 96

 PERCHERON DARCHEN Sylvaine
73 rue de l’Abbé Groult 75015 PARIS
Tél. 01 56 08 08 75

EON Juliette
32 rue de Vouillé 75015 PARIS
Tél. 01 45 30 06 05

16ème Arrondissement

GUILLARD Caroline
7 rue de la Pompe 75116 Paris
Tél. 01 45 24 69 50

TORRE Emilie
9 rue de Civry 75016 PARIS
Tél. 06 16 20 90 18

FREILE Pierre
22 Boulevard Flandrin 75016 PARIS
Tél. 06 63 86 66 13
pedrofrei66@hotmail.com

17ème Arrondissement

 KHUN Agnès
11 rue de Bélidor 75017 PARIS
01 45 72 60 62 & 06 22 61 75 71

* LIONET Elise
8 rue Saussier Leroy 75017 PARIS
Tél. 01 46 22 19 41

SCALCHI-ARCHAMBAUD Daniela
3 rue Lebouteux 75017 PARIS
Tél. 01 46 22 66 85

DARINOT Catherine
14 rue Denis Poisson 75017 PARIS
Tél. 06 08 73 66 52

18ème Arrondissement

* BOUSCASSE de St Aignan Aurélien
1 bis rue Cauchois 75018 PARIS
Tél. 01 42 57 29 82

19ème Arrondissement

* BORDES Hélène
20 rue Manin 75019 PARIS
Tél. 01 42 02 01 94

N’KAOUA Jean Michel
225 rue de Crimée 75019 PARIS
Tél. 01 40 35 79 55 et 06 07 51 46 50
jean-michel.nkaoua@wanadoo.fr

ZAÏDI YACOUROVITCH Malika
9 rue Fessard 75019 PARIS
Tél. 01 42 00 50 23
mzaidi63@gmail.com

GAUTIER Julien
7 rue Louise Thuliez 75019 PARIS
01 40 37 09 74 et  06 52 17 59 84

20ème Arrondissement

PICARD Nathalie
168 rue de Belleville 75020 PARIS
Tél. 01 43 66 79 98

 MORIER BERELLE Marie-Antoinette
168 rue de Belleville 75020 PARIS
Tél. 01 43 66 79 98
mkmorierberelle@yahoo.fr

 PRÉLOT Isabelle
66 bis avenue Gambetta 75020 PARIS
Tél. 01 43 61 78 90

77 SEINE ET MARNE

MONTEVRAIN

MARQUET Stéphanie
6 rue de l’Eglise 77144 MONTEVRAIN
Tél. 01 60 07 64 08

TORCY

STEUVER Cécile
42C av de Lingenfeld 77200 TORCY
Tél. 09 50 23 81 71

VENEUX les SABLONS

* SIDER Frédéric
42 av de Fontainebleau 77250 VENEUX les SABLONS
Tél. 01 60 70 26 79
fredsider@free.fr

FONTAINE BLEAU

* BONVOISIN Anne Sophie
9 rue Lagorsse 77300 FONTAINEBLEAU
Tél. 01 60 72 06 21

* GIRINSKY MOREAU Valérie
21 Boulevard Magenta, Bat. C 77300 FONTAINEBLEAU
Tél. 01 64 22 55 80

* GAIN DUVAL Sandrine
8 bld du Gal Leclerc – Rés Le Carmel Bât 1 77300 FONTAINEBLEAU
Tél. 01 60 72 26 24
sspjf.duval@orange.fr

BOISSISE LE ROI

DESBRUYÈRES Anne
77310 BOISSISE LE ROI
anne.desbruyeres@orange.fr

PONTAULT COMBAULT

LIÉBART Régis
69 av Gal de Gaulle 77340 PONTAULT COMBAULT
Tél. 01 60 29 23 66

78 YVELINES

VERSAILLES

GRÉGOIRE DIREZ Catherine
78000 VERSAILLES
Tél. 06 03 93 68 57
Anime des cours de gymnastique collective

ST GERMAIN en LAYE

CUBILLOS Inès
33 rue Wauthier 78100 ST GERMAIN en LAYE
Tél. 01 30 61 77 81

SARRAF Sophie
33 rue Wauthier 78100 ST GERMAIN EN LAYE
Tél. 01 30 61 77 81

COUDERC Isabelle
essentiellement travail en groupes
78ter rue Léon Désoyer 78100 ST GERMAIN EN LAYE
Tél. 06 76 21 92 84

FOURQUEUX

JEAN  Véronique
1 rue des oies 78112 FOURQUEUX
Tél. 01 39 73 18 59

RAMBOUILLET

DUTEMPS Magalie
7 square d’Angiviller 78120 RAMBOUILLET
Tél. 06 67 94 13 56

CHATOU

GEVAUDAN Aude
12 av Guy de Maupassant 78400 CHATOU
Tél. 01 39 52 50 88

VILLEPREUX

* MAHYER Corinne
6 square Crozatier 78450 VILLEPREUX
Tél. 06 71 42 08 47

CHEVREUSE

* POLINO Véronique
73 rue division leclerc 78460 CHEVREUSE
Tél. 01 30 85 42 48

MAULE

SARRAF Sophie
14 avenue Pasteur 78580 MAULE
Tél. 01 30 90 82 44

LE PERRAY en YVELINES

* BERNAY Stéphane
72 rue de Paris 78610 LE PERRAY en YVELINES
Tél. 01 30 46 32 33

LES ESSARTS LE ROI

PIET Marie Hélène
36 rue de l’Artoire 78690 LES ESSARTS LE ROI
Tél. 01 30 41 50 14

BEYNES

CHIRON Lara
40 Av de Crespières 78650 BEYNES
Tél. 06 87 45 81 99

80 SOMME

PONT de METZ

FERRARIO TOUSSAINT Nathalie
13 rue du Pont 80480 PONT de METZ
03 22 95 85 19 & 06 19 19 10 04

89 YONNE

Pas de praticiens dans ce département

91 ESSONNE

FAULX LES CHARTREUX

BATAILLER Adeline
1 bis rue de la division Leclerc 91160 SAULX LES CHARTREUX
Tél. 09 83 52 57 15

MORIGNY CHAMPIGNY

COISNON Hélène
19 Grande Rue 91150 MORIGNY CHAMPIGNY
Tél. 01 69 27 18 35
hfcoisnon@wanadoo.fr

MONTGERON

TÉOLI Christine
2 ter boulevard Sellier 91230 MONTGERON
Tél. 01 69 42 80 68

YERRES

* FROMAGEOT Jean Philippe
17 rue Gabriel Péri – La Roseraie 91330 YÈRRES
Tél. 01 69 48 48 01
jp.from@hotmail.fr

VERRIÈRES le Buisson

* ROBIN BARBIER Aude
58 rue de la Boulie 91370 VERRIÈRES le Buisson
Tél. 01 69 20 04 15
aude.kristina@orange.fr

ORSAY

 BORDERIEUX Jean
4 ruelle des Cordiers 91400 ORSAY
Tél. 01 69 28 77 47

MORANGIS

* PAYET Raphaële
69 avenue Gabriel Péri 91420 MORANGIS
Tél. 01 69 09 32 46
raphaele.payet@live.fr

VERT-LE-PETIT

* DAUDIN Sophie
5 rue du Haut-des-Vignes 91710 VERT-LE-PETIT
Tél. 06 42 99 29 42

STE GENEVIÈVE DES BOIS

BRIOLAY Véronique
16 rue Parmentier 91700 STE GENEVIÈVE DES BOIS
Tél. 01 69 04 39 34

ETAMPES

*KHEROUAA CARRE Stéphanie
15 Av de Paris 91150 ETAMPES
Tél. 06 88 94 74 08

92 HAUTS DE SEINE

RUEIL-MALMAISON

MAILLOT Karine
1 rue du Gué 92500 RUEIL-MALMAISON
Tél. 06 26 15 04 67

BOULOGNE

*FRANCOIS-SASSOT Valérie
24 rue de Solférino 92100 BOULOGNE
Tél. 01 46 04 22 80

 GUEGUEN Dominique (Mr)
64 rue de la Tourelle 92100 BOULOGNE
Tél. 01 41 31 70 51

FABRE Caroline
67 rue Escudier 92100 BOULOGNE
Tél. 01 47 12 15 05 / 06 86 86 16 92
caro.fabre@yahoo.fr

*FUNES Elsa
67 rue Escudier 92100 BOULOGNE
Tél. 01 47 12 15 05

* ADAM Dominique
67 rue Escudier 92100 BOULOGNE
Tél. 06 87 30 88 06
dom.adam.mk@gmail.com

ANTONY

* CHARPENTIER Anne
14 rue Voltaire 92160 ANTONY
Tél. 01 46 66 33 71

* CORNEC Marie Hélène
14 rue Voltaire 92160 ANTONY
Tél. 01 46 66 33 71
mh.cornec.rh@gmail.com

*SOHM Sophie
14 rue Voltaire 92160 ANTONY
Tél. 01 46 66 33 71

NEUILLY S/Seine

CHIROL GUITON Ariane
151 av Ch. De Gaulle 92200 NEUILLY S/Seine
Tél. 01 58 83 51 14

*FEBI Arianna
109 bis av Ch de Gaulle + soins à domicile 92200 NEUILLY S/Seine
Tél. 06 86 67 34 32
arianna.febi@gmail.com / www.kine-febi-neuilly.fr

OGER Elisabeth
122 av Ch. De Gaulle 92200 NEUILLY S/Seine
Tél. 01 47 45 40 57
oger.elisabeth@gmail.com

DESFORGES Hélène
155 av Ch. De Gaulle 92200 NEUILLY S/Seine
Tél. 06 52 39 50 55
kinesihelene@gmail.com

BAGNEUX

RAMONBORDES Joëlle
8 rue Léon Blum 92220 BAGNEUX
Tél. 01 46 57 43 82
Joelle.Ramonbordes@wanadoo.fr

LEVALLOIS PERRET

BILLAUDOT Odile
37 place G. Pompidou 92300 LEVALLOIS PERRET
Tél. 06 76 87 26 01
odile.billaudot@wanadoo.fr

 SUHAS Elisabeth
46 rue Gabriel Péri 92300 LEVALLOIS PERRET
Tél. 01 47 59 94 31
elisabeth.suhas@gmail.com

LE PLESSIS ROBINSON

HORNSTEIN Catherine
57 av Raymond Croland 92350 LE PLESSIS ROBINSON
Tél. 01 46 60 57 43

MEUDON la Forêt

TÉBOUL Albert
12 rue de l’Avenir 92360 MEUDON la Forêt
Tél. 01 40 94 00 00
alteb28@free.fr

ASNIERES S/Seine

* FREYSSINET ENJALBERT Béatrice
41 rue Parmentier 92600 ASNIERES S/Seine
Tél. 01 47 33 13 62
beafreyssinet@hotmail.com

DEL DEGAN Jessica
11 rue Waldeck Rousseau 92600 ASNIERES S/Seine
Tél. 09 50 63 40 69

CHATENAY MALABRY

VILAIN François
16 rue du Général de Gaulle 92290 CHATENAY MALABRY
Tél. 01 46 83 13 13

SEVRES

LISSARRAGUE Françoise
37 grande rue 92310 SEVRES
Tél. 01 45 07 86 83

93 SEINE ST DENIS

BAGNOLET

COURBIN Laure
13 rue Sadi Carnot 93170 BAGNOLET
Centre Municipal de Santé Elsa Rustein
01 56 63 91 03
laure.vallejo@ville-bagnolet.fr

SAINT DENIS

* MONCHAUX Elisabeth
12 rue Paul Eluard 93200 SAINT DENIS
01 42 43 86 37 & 06 09 17 29 77
me-monchaux@wanadoo.fr

LES LILAS

GLUCKMAN Annie
74 rue de Paris 93260 LES LILAS
01 43 63 01 29 & 06 81 49 85 65
anniegluckman@wanadoo.fr

AULNAY Sous Bois

GATINET Laurence
11 avenue Clermont Tonnerre 93600 AULNAY Sous Bois
Tél. 01 48 66 67 70

94 VAL de MARNE

ST MAUR des Fossés

SCHVED Caroline
11 av Gouv Gl Binger 94100 ST MAUR des Fossés
Tél. 01 48 89 18 12

* VERRECCHIA Stéphane
1 avenue des arts 94100 ST MAUR des Fossés
Tél. 01 43 94 19 02
stephane.verrecchia@yahoo.fr

TOMAT Géraldine
11 av Gouv Gl Binger 94100 ST MAUR des Fossés
Tél. 01 48 89 18 12
geraldine.tomat@wanadoo.fr

* BESSOU Guilhaine
sans activité
bessou.guilhaine@gmail.com

FONTENAY Sous Bois

TOUPIN Sébastien
29 rue Maximillien Robespierre 94120 FONTENAY Sous Bois
Tél. 06 07 69 85 63
sebastientoupin@aol.com

NOGENT S/Marne

MALKI Faten
39 ter boulevard de Strasbourg 94130 NOGENT S/Marne
Tél. 06 23 63 05 52
faten.malki@hotmail.fr

WALLOIS Monique
21 rue des Clamarts 94130 NOGENT S/Marne
Tél. 01 48 73 11 20
moniquewallois@yahoo.fr

LENOTRE Marion
21 rue des Clamarts 94130 NOGENT S/Marne
Tél. 01 48 73 11 20

CHARENTON LE PONT

* LAFOSCADE Hélène
17 rue Victor Hugo 94220 Charenton-le-pont
Tel : 01 43 78 61 98
lafoscadepro@gmail.com

SAINT MANDE

THOMAS Béatrice
30 avenue Sainte Marie 94160 SAINT MANDÉ
Tél. 01 43 65 31 51
thomas.bea@free.fr

BRY SUR MARNE

DEJOURS Mathilde
5 Bd pasteur 94360 BRY SUR MARNE
Tél. 09 83 44 45 54

VINCENNES

* LE SAVÉANT Dominique (Mle)
126 avenue de Paris 94300 VINCENNES
Tél. 01 43 98 32 27

SUCY-en-BRIE

CHATRY Maud
31 rue Albert Perrault 94370 SUCY-en-BRIE
Tél. 01 45 93 17 99 et06 15 55 55 02
m.chatry@hotmail.fr

VILLEJUIF

GENTRIC Michel
10 avenue de Stalingrad 94800 VILLEJUIF
Tél. 01 46 77 68 90
gentric-kine@wanadoo.fr

THIAIS

LAGER Véronique
2 rue des églantines 94320 THIAIS
Tél. 01 46 87 36 69

JOINVILLE LE PONT

AMENDOLA BORALLO Isabelle
12 bis place de Verdun 94340 JOINVILLE LE PONT
Tél. 01 48 83 50 15

CHENNEVIERES SUR MARNE

BROGGIA DELAGNEAU Christèle
66 rue Aristide Briand 94430 Chennevières sur Marne
01 45 76 13 57/06 10 93 72 59
cjmbgg@gmail.com

95 VAL d’OISE

DEUIL-LA-BARRE

MARQUAIRE Fabienne
26 rue Cauchoix 95170 DEUIL-LA-BARRE
Tél. 06 65 49 24 23

SAINT GRATIEN

* CHABRAT LAZÉ Michelle
28 rue d’Ermont 95210 SAINT GRATIEN
01 34 17 14 41 & 06 31 81 64 18
michelle.laze@wanadoo.fr

LISLE ADAM

SANCHEZ BLANC Frédérique
Rés Bois de Boulogne – bat armenonville 1 95290 LISLE ADAM
Tél. 01 34 69 10 65

DELACOUR Nicolas
Rés Bois de Boulogne – Bat. Armenonville 1 95290 LISLE ADAM
Tél. 01 34 69 10 65

BRUYÈRES S/Oise

* RIÉRA Jean
1 rue de Morangles 95820 BRUYÈRES S/Oise
Tél. 01 34 70 27 95
rieraj@wanadoo.fr

ENGHIEN les Bains

 CHABANI Mourad
52 rue du Général de Gaulle 95880 ENGHIEN les Bains
Tél .01 34 17 34 51

Découvrez notre site